• В гости к трем богатырям

Сегодня учащиеся 10 класса вместе с наставниками старшей вожатой А.Е. Ширшовой и советником директора по воспитанию Е.А. Косяковой посетили кинотеатр и посмотрели двенадцатую часть приключений давно полюбившихся персонажей.
    В гости к трем богатырям.

«Три богатыря и Пуп Земли". Это захватывающий и забавный мультфильм, который понравится как ребятам,так и взрослым.

Благодаря программе «Пушкинская карта», учащиеся смогли посмотреть мультфильм бесплатно.

Это история о трех отважных богатырях, которые отправляются на поиски Пупа Земли, чтобы спасти его и вселенную от злого колдуна. Весь мультфильм пропитан русским фольклором, что делает его особенно интересным и привлекательным.

Мультфильм наполнен динамичными сценами, захватывающими сражениями и яркими персонажами.

Также, в фильме много юмора и забавных ситуаций, которые не оставят зрителя равнодушным.

#Мбоусосновскаясош2имениУланова
    #трибогатыря