• Литературный час

12 января на базе Информационно-библиотечного центра МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова для учащихся 6 класса заведующей Поповой Т. И. проведено мероприятие "Приключения Динки" по произведению В. Осевой.
    Литературный час.

Ребята познакомились с биографией писательницы и главной героиней - девочкой Диной. Узнали о том, чем же книга так любима многими поколениями.

В завершении мероприятия учащиеся посмотрели фильм о дружбе и о том, как дети учатся видеть в людях настоящее, ценить и понимать их.

#мбоусосновскаясош2имениУланова
    #информационнобиблиотечныйцентр