• Внеурочная деятельность в рамках реализации программы "Финансовая грамотность"

12.01.2024 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в онлайн режиме А. Ю. Фёдорова, кандидат экономических наук, заведующий кафедрой бизнеса и развития профессионального мастерства Института экономики, управления и сервиса ФГБОУ ВО ТГУ им Г.Р. Державина, провела с девятиклассниками занятие в рамках реализации рабочей программы внеурочной деятельности "Финансовая грамотность".
    Внеурочная деятельность в рамках реализации программы "Финансовая грамотность".

Изучение дисциплины даёт возможность обучающимся получить личностные результаты:

•  готовность и способность к саморазвитию и самоопределению;
    •  мотивация к обучению и целенаправленной познавательной деятельности;
    •  способность ставить цели и строить жизненные планы.

В процессе обучения преподаватель умело использует элементы современных педагогических технологий, что делает занятия интересными и лёгкими в плане усвоения получаемой информации.

Спасибо Алёне Юрьевне за познавательные, содержательные и полезные занятия.