• Всероссийская просветительская акция "Поделись своим Знанием. Новые горизонты"

7 сентября на базе Информационно-библиотечного центра МБОУ Сосновской СОШN2 в рамках проведения третьей Всероссийской просветительской акции "Поделись своим Знанием. Новые горизонты," директор ТОГАУ "Челнавский лесхоз" В.А. Головачёв выступил с лекцией на тему "Возможности профессионального развития молодёжи в системе лесного хозяйства".
    Всероссийская просветительская акция "Поделись своим Знанием. Новые горизонты".

Виктор Алексеевич рассказал старшеклассникам о возможностях каждого человека в личностном и профессиональном развитии, поделился интересными и полезными знаниями.
    Обучающиеся внимательно слушали о личном профессиональном становлении директора лесхоза.
    В ходе мероприятия Головачёв В.А. выступил с предложением к выпускникам, по окончании школы, поступить по целевому направлению в лесной ВУЗ в г. Воронеж.
    Информационное часовое общение лектора и обучающихся прошло интересно и поэтому как-то быстро, не заметно.
    Благодарим В.А. Головачёва за полезную информацию и взаимное сотрудничество.