• Урок русского языка и литературы

8 ноября своим педагогическим мастерством с обучающимися 7 класса поделилась учитель русского языка и литературы Долгова Е.И.
    Урок русского языка и литературы.

К изучению была предложена тема "Правописание. Орфография и пунктуация." Целями урока были систематизировать и обобщить правила правописания, совершенствовать орфографические и пунктуационные навыки, продолжить работу по развитию речи, мышлению, памяти.

При помощи компьютерных технологий обучения ребятам было предложено выполнить задания, в которых нужно было вставить пропущенные буквы и знаки пунктуации.

В конце урока ученики закрепили полученные знания при помощи специального тренажёра, предложенного Долговой Е.И.