• Неделя здорового питания

17 ноября в рамках Недели здорового питания в 3 классе филиала МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки прошёл классный час «Золотые правила питания».
    Неделя здорового питания.
    Цель мероприятия: обратить внимание учащихся на секреты правильного питания, как основной составляющей здорового образа жизни.
    Учитель начальных классов Лунина Наталья Валентиновна вместе с детьми говорили о здоровом питании, о полезной и вкусной еде.
    Учащиеся знают, что пища в их рационе должна быть разнообразной:
    животные продукты – мясо, рыба, яйца, молоко, творог, сливочное масло; растительные продукты – хлеб, крупа, овощи, фрукты.
    Была проведена игра: «Полезное – не полезное».