• Уроки "ПроеКТОрия"

В филиале МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки прошли уроки "ПроеКТОрия", направленные на профориентацию учащихся.
    Уроки "ПроеКТОрия".

11 класс принял участие в уроке "Искусственный интеллект на службе человека. Эксплуатация сервисных роботов".

Ребята рассуждали над вопросами, какие предметы в школе направят в эту отрасль, что нужно знать и уметь специалисту, а так же проверили подходит ли им эта профессия, выбирая из предложенных качеств те, которыми они обладают.