• «Разговоры о важном», которое было посвящено теме "Герои нашего времени"

18 декабря на базе Центра "Точка роста" филиала МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном», которое было посвящено теме "Герои нашего времени".
    «Разговоры о важном», которое было посвящено теме "Герои нашего времени".

Герои Отечества – это люди разных эпох, возрастов и разных профессий. Эти люди вызывают чувство гордости и желание быть похожими на них. Каждый человек способен стать героем. На конкретных примерах учащиеся 6 класса увидели, что такое отвага, взаимопомощь, решительность и находчивость. Также просмотрели видео, где с обращением к школьникам выступил многодетный отец и участник специальной военной операции, полковник Юрий Гагарин, позывной Ангел. Он рассказал о том, каких людей действительно можно считать героями нашего времени, какими качествами для этого нужно обладать.