• Всероссийский экологический диктант

21 ноября в оффлайн формате на базе Центра "Точка роста" филиала МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки прошёл Всероссийский экологический диктант!
    Всероссийский экологический диктант.

В мероприятии приняли участие обучающиеся 6-11 классов и педагоги школы.
    В течение 45 минут участники отвечали на 25 вопросов различной тематики.

Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.