• «Страницы истории»

В рамках реализации в Тамбовской области федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», команда обучающихся 8 класса Тананыхин Дмитрий, Тананыхин Пётр, Орлова Анастасия, Тихонов Алексей вместе с классным руководителем Проценко Е. В. приняли участие Дне единых действий «Страницы истории» (тестирование)
    «Страницы истории».
    1. Цель и задачи:
    1.1. Цель тестирования – воспитание патриотизма, гражданственности, чувства долга и уважения к историческому прошлому России.
    1.2. Задачи тестирования:
    формировать у обучающихся чувство патриотизма;
    развивать чувства гордости и уважения к воинам-защитникам Отечества;
    сохранять память о подвигах Героев Отечества;
    активизировать интерес к изучению истории России, символам государства.