•  Победа в конкурсе творческих и исследовательских работ по финансовой грамотности

17 января в здании ТОГБУК "Тамбовская областная универсальная научная библиотека им. А С. Пушкина" обучающейся 8а класса МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова Коростелёвой Марии за Победу в конкурсе творческих и исследовательских работ "Художественную литературу читаем - финансовую грамотность персонажей изучаем" в номинации "Исследовательский проект" вручён диплом 1-ой степени.
     Победа в конкурсе творческих и исследовательских работ по финансовой грамотности.
    Дипломами научных руководителей награждены учителя русского языка и литературы высшей квалификационной категории:
    •  Дмитриева Наталья Евгеньевна, заслуженный учитель Российской Федерации;
    •  Коростелёва Тамара Анатольевна, Почётный работник общего образования Российской Федерации.

Поздравляем ученицу и педагогов МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова с заслуженными наградами и желаем дальнейших побед!