• Разговор о важном

15 января в филиале МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки в 3 классе состоялся традиционный урок "Разговор о важном" на тему «Налоговая грамотность».
    Разговор о важном.

Обучающиеся в игровой форме разобрались с интересными и важными вопросами: Откуда берутся деньги? Кто должен платить налоги? На какие средства строятся школы, больницы и детские площадки? В ходе обсуждения ребята узнали, как благополучие государства зависит от уплаты налогов.

Главная цель внеурочного занятия — рассказать о том, что налоги — большой вклад в благополучие государства и общества.