• Поздравление с юбилеем человека-эпоху

Директор школы,Платицына Людмила Валерьевна вместе с активистами ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова поздравили любимого учителя, бывшего директора восьмилетней школы Воздвиженскую Татьяну Васильевну с 95 летием — знаменательной датой и возрастом великой мудрости.
    Поздравление с юбилеем человека-эпоху.

Сколько же мудрости в ее глазах, сколько труда в ее руках и доброты в ее сердце! В своём почетном возрасте она излучает тепло, любовь и заботу.

У Татьяны Васильевны есть чему поучиться молодому поколению. Она частый гость мероприятий, проводимых в школе.

Уважаемая Татьяна Васильевна!
    Мы очень Вас любим, ценим и дорожим каждой минутой, проведённой рядом с Вами!
    Пусть Ваш жизненный опыт станет всем примером. Пусть душа всегда остается молодой. Желаем крепкого здоровья, огромного оптимизма, бодрости и прекрасного настроения.