• СВОих не бросаем!!!

Бойцы поискового отряда «Подвиг» встретились с участником СВО, выпускником МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова, ГЕРОЕМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ Алексеем Б.
    СВОих не бросаем!!!.

Директор школы Платицына Л. В. провела для Алексея экскурсию по музейно-выставочной экспозиции, посвящённой ГЕРОЯМ СВО, рассказала о идее создания, о том, что обучающиеся и педагогический коллектив регулярно помогают нашим бойцам-участникам специальной военной операции.

Алексей посмотрел, как стараются дети плести маскировочные сети для наших военных, делают войлочные стельки, подготовили теплые перчатки и носки. Педагоги закупили необходимые продукты.

Бойцы поискового отряда «Подвиг» вместе с директором школы Людмилой Платицыной и педагогом отряда Головко Е. Ю. выразили слова искренней благодарности Алексею , а в его лице всем нашим воинам за то, что не жалея своей жизни защищают Россию от нацизма и передали гуманитарную помощь в зону СВО.