• Урок-практикум «Тамбовская земля — Родина Героев»

26 января в Сосновской районной библиотеке состоялась встреча с краеведом, писателем, членом Тамбовского регионального отделения Союза писателей России,главным редактором тамбовского областного художественно-публицистического и краеведческого журнала «Литературный Тамбов»- Сергеем Владимировичем Доровских.
    Урок-практикум «Тамбовская земля — Родина Героев».

Для обучающихся 9 класса МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова Сергей Владимирович провел урок-практикум «Тамбовская земля — Родина Героев».

Главная цель — рассказать учащимся о выдающихся людях, имена которых тесно связаны с Тамбовщиной, — отмечает инициатор и ведущий урока, писатель и журналист Сергей Владимирович.

При этом встреча была не монологом, а живым общением, поэтому имели некоторые черты социального
    эксперимента.

В конце встречи администрация МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова поблагодарила Сергея Владимировича за столь интересно проведённый урок.