• Стритбол в школе

29.01.2024 года в спортивном зале МБУ ДО «Сосновская спортивная школа» прошли соревнования по стритболу среди девушек и юношей, в зачет спартакиады среди общеобразовательных учреждений Сосновского района.
    Стритбол в школе.

Эти соревнования ежегодно проходят согласно плану спортивно-массовых мероприятий на 2023 – 2024 учебный год. В мероприятии приняли участие обучающиеся и нашей школы.

Стритбол – это вид баскетбола, где играют команды из трех-четырех человек на половине баскетбольного поля с единственным кольцом.

В соревнованиях приняли участие команды нашего муниципального района.

По итогам соревнований у команды спортсменов девушек МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова первое место заняли спортсменки нашей школы: Лукина Екатерина, Рыбина Полина, Куприна Алёна, Попова Евгения, у юношей призерами этих соревнований стали: Рябов Егор, Шумко Игорь, Савинкин Кирилл, Антонов Кирилл.

Тренер – преподаватель - Головин Олег Николаевич.

Победители и призеры награждены дипломами, медалями и кубком.

Желаем нашим спортсменам победы в дальнейших соревнованиях.