• Безопасный интернет

30 января 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей « Точка роста» руководителем Тамбовского отделения Национального центра помощи детям, руководителем Школы медиаграмотности Тамбовской области Ермаковым Д.М.и представителем Центра сопровождения воспитательных практик и инициатив Лутовиновой В.В. прошел урок безопасного интернета по теме "Деструктивные движения. Вовлечение и вербовка".
    Безопасный интернет.
    В беседе принимали участие обучающие 8-х классов.

В ходе урока обучающиеся посмотрели опасные трансляции,деструктивные сообщества и опасные увлечения.

Далее обучающие получили ответы на интересующие их вопросы.