• Областное родительское собрание

Сегодня на базе МАОУ СОШ №1 " Школа Сколково-Тамбов" состоялось областное родительское собрание с участием главы Тамбовской области М.Б. Егорова и министра образования и науки Тамбовской области Т.П. Котельниковой.
    Областное родительское собрание.

Родители задавали вопросы Максиму Борисовичу на разные темы:

• капитальный ремонт школ,
    • профилактика правонарушений,
    • информационная безопасность и закон о запрете использования мобильных телефонов в школе.

Встреча прошла в доброй дружеской обстановке, Максим Борисович поблагодарил родителей, которые активно включались в общественный контроль по капитальному ремонту школ и пожелал оставаться не равнодушными в этом вопросе у кого предстоит ремонт.