• Развитие сотрудничества

1 февраля в рамках договора о сотрудничестве МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова и ФГБОУ ВО Тамбовский государственный технический университет школьная команда приняла очное участие в деловой предпринимательской игре "АРТ Пространство", которая состоялась в здании одного из корпусов университета.
    Развитие сотрудничества.

Команда десятиклассников МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И Ю. Уланова, принимая участие в деловой обучающей и развивающей игре,подробно узнала о маркетинговых концепциях.

В очередной раз ученики закрепили навыки коллективной работы, наиболее эффективно распределяя роли внутри команды.

Мероприятие обогатило не только новыми знаниями, но и дало возможность старшеклассникам проявить свои лидерские качества, а также, познакомиться со сверстниками других школ нашего региона.

Спасибо сотрудникам ФГБОУ ТГТУ за актуальное, полезное и интересное мероприятие.