• Час воинской славы

2 февраля на базе Информационно-библиотечного центра МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова для учащихся 5 класса заведующей Поповой Т. И. проведено мероприятие, приуроченное к годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    Час воинской славы.
    Ребятам было рассказано о важных периодах сражения и роли битвы в Победе над фашизмом, а также мужестве и героизме наших солдат и их подвигах.

Учащиеся погрузились в далёкое военное время и узнали о защитниках "дома Павлова" , о битве за " Мамаев курган".

В завершении мероприятия пятиклассники посмотрели видеофрагмент о ключевых моментах Сталинградской битвы.