• Субботняя школа "Букваренок"

3 февраля, субботняя школа "Букваренок" Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова снова встретила своих любознательных малышей. 3 февраля- день морковного торта. На занятии развития речи дети с необыкновенным интересом слушали о появлении этого праздника, с удовольствием разгадывали ребусы и загадки о моркови. Рассказали о её полезных свойствах.
    Субботняя школа "Букваренок".
    На математике дети собрали целую корзину моркови для приготовления разных блюд, поделились рецептами вкусных салатов из этого сладкого овоща.

Ребята сами нарисовали морковку и загорелись желанием попробовать приготовить морковный торт.