• Незабываемая встреча с прекрасным

6 и 7 февраля  года учащиеся 10-А и 6-А класса вместе с классными руководителями Бельяниновой Н.Н., Старцевой О.С и социальным педагогом Чербаевой М. И. посетили конную усадьбу «Путь».
    Незабываемая встреча с прекрасным.

Экскурсия на конюшне - это новые знания, подкреплённые яркими впечатлениями. Ребята познакомились с историей создания усадьбы, ее замечательными обитателями, устройством конюшни, узнали о породах лошадей, о кормлении лошадей и ежедневном уходе за ними, увидели снаряжение для лошадей, получили краткий урок по правилам поведения рядом с животными. Приятным бонусом для детей стало катание на лошади.

Любовь детей завоевали необыкновенные альпаки с интересными именами Кофеёк и Печенка.

Закончилось мероприятие ароматным чаепитием и угощением.

Экскурсия и ее хозяева Лена Белоусова и Сергей оставили в душе тёплый душевный след.
    Ребята получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.

Мы непременно вернёмся сюда вновь!