• Еженедельная общешкольная линейка,посвященная дню первооткрывателя

Сегодня, 12 февраля  2024 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошла еженедельная традиционная школьная линейка.
    Еженедельная общешкольная линейка,посвященная дню первооткрывателя.

Почётное право вынести Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского муниципального округа было предоставлено знаменной группе школьного знаменного отряда:
    - Графонову Кириллу,
    - Гребенниковой Дарье,
    - Антоновой Александре.

Почётное право установить Государственный флаг РФ, флаг Тамбовской области, флаг Сосновского муниципального округа было предоставлено активистам Российского Движения Детей и Молодёжи:

- Танайлову Дмитрию,
    - Климчук Ксении,
    - Артеменко Веронике.

На нашей линейки сегодня присутствовал почетный гость директор Сосновского краеведческого музея Пенягин А.А.

Слово было предоставлено директору школы - Людмиле Валерьевне Платицыной.

По традиции, Людмила Валерьевна вместе с Алексеем Анатольевичем наградили обучающихся школы за успехи в учебе.

После линейки все прошли на внеурочное занятие "Разговоры о важном" .