• Урок религии

В филиале МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки состоялись Рождественские встречи Отец Сергий организовал для детей небольшой урок религии. Он рассказывал ребятам о значении Рождества и о том, какие истории связаны с этим праздником. Дети с интересом слушали его и активно задавали вопросы.
    Урок религии.

После этого дети с увлечением смотрели мультфильм про Рождество, который был специально подобран для них. Этот мультфильм помог им более наглядно представить себе сюжеты, связанные с этим праздником, и вызвал у них радостные эмоции.

По окончанию просмотра мультфильма детям был предложен кроссворд с тематикой Рождества. Они с удовольствием разгадывали его, стараясь заполнить все ячейки правильными ответами. Это развивало их логическое мышление и улучшало способность к анализу.

Затем дети вместе исполнили колядки. Под музыку они пели радостные песни о Рождестве и желали друг другу счастья и благополучия. Их голоса наполнили помещение радостью и теплом.

В конце встречи священник дал детям небольшое напутственное слово. Он пожелал им радости, мира и любви, а также призвал сохранять в сердцах память о Рождестве и о том, что оно символизирует.

В завершение Рождественских встреч дети получили сладкие подарки от отца Сергия.