• Занятие по шахматам

24 января в филиале МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки в рамках дополнительного образования прошло очередное занятие по шахматам. Ребята изучали новые стратегии и тактики. Они с удовольствием углублялись в мир шахматных фигур и их возможностей. Каждый ученик пытался оценить позицию на доске и придумывал свои тактические ходы, стремясь обойти противника и одержать победу.
    Занятие по шахматам.

На занятии ребята также играли между собой, стараясь применить новые знания в практике. Игры были напряженными и увлекательными, каждый старался применить свои навыки и вырваться вперед.

Учитель Дмитрий Анатольевич Епихин помогал ученикам разбираться в различных ситуациях и подсказывал, какие ходы могли бы быть более эффективными. Он также поощрял учеников делать собственные выводы и принимать решения самостоятельно.