• Орлята России

8 февраля в филиале МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки в рамках внеурочной деятельности "Орлята России" прошло очередное занятие "Орлёнок - спортсмен". Это мероприятие было организовано с целью пропаганды здорового образа жизни и развития физической активности у детей.
    Орлята России.
    Участие в треке было очень интересным и захватывающим занятием. Все участники получили возможность проявить свои спортивные способности, а также научились работать в команде и поддерживать друг друга.

Трек "Орлёнок - спортсмен" стал не только способом развлечения и активного отдыха, но и прекрасным примером для детей, показывающим важность физической активности и здорового образа жизни.