• Финансовая грамотность

7 февраля обучающиеся филиала МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки приняли участие в онлайн-уроке "Личный финансовый план. Путь к достижению цели".
    Финансовая грамотность.

В ходе урока ученики изучили основные принципы составления личного финансового плана и пути достижения своих финансовых целей. Они узнали, что такой план помогает управлять личными финансами, планировать доходы и расходы, а также экономить на определенные цели.

Ученикам были предоставлены примеры практического применения личного финансового плана, включая рассмотрение случаев сбережений на покупку крупных товаров или недвижимости, планирования отпусков и инвестирования для будущего.