• Открытый урок ОБЖ на тему "Правила поведения при чрезвычайных ситуациях"

6 февраля учитель филиала МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки Михаил Фёдорович Ефремов провел открытый урок ОБЖ на тему "Правила поведения при чрезвычайных ситуациях". Учитель рассказал о том, как себя вести в случае возникновения чрезвычайной ситуации, такой как пожар, землетрясение или наводнение.
    Открытый урок ОБЖ на тему "Правила поведения при чрезвычайных ситуациях".

На уроке ОБЖ рассказали и о том, как вызвать экстренные службы и правильно сообщить о происшествии. Ученикам объяснили, что в случае необходимости следует набрать номер экстренной службы и четко и ясно описать происходящее, указав свое местоположение.

Урок был полезным и информативным. Дети получили не только знания, но и навыки, которые важны для их безопасности и защиты при возникновении чрезвычайных ситуаций.