• Занятие по управлению квадрокоптером

31 января в Центре "Точка роста" филиала МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки в 5 классе учитель Дмитрий Анатольевич Епихин с ученицей 9 класса Крюченковой Анастасией провели обучающее занятие по управлению квадрокоптером.
    Занятие по управлению квадрокоптером.

Учащимся были рассказаны основные правила безопасности при работе с квадрокоптером, включая правила использования внешних объектов и возможные опасности. Также ученикам были показаны основные части и компоненты квадрокоптера, такие как моторы, роторы, контроллеры полета и приемник. Учитель объяснил и показал, как правильно подключить и настроить контроллер полета для управления квадрокоптером.

Занятие по управлению квадрокоптером помогло ученикам познакомиться с инновационной технологией и развить навыки в области программирования и инженерии. Это также способствовало развитию логического мышления, координации движений и коллективной работы.