• Занятие на тему "Союзники России"

29 января в рамках проекта "Разговор о важном" в филиале МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова в с.Вторые Левые Ламки прошло занятие на тему "Союзники России". На занятии учащиеся 2 класса под руководством учителя Любови Валерьевны Плужниковой узнали о том, что союзники России - это не только страны, но и отдельные люди, с которыми у нас есть общие взгляды на мир и сотрудничество. Ребята изучили понятие "союзник" и "дипломат" и узнали, что дипломаты играют важную роль в установлении и развитии отношений между странами.
    Занятие на тему "Союзники России".
    В результате занятия учащиеся поняли, что союзники России играют важную роль в ее внешней политике и без них невозможно достичь многих целей. Они также осознали, что сотрудничество и установление дружественных отношений с другими странами является важным аспектом международной политики.