• Диплом призёра "Отраслевой физико-математической олимпиады школьников "Росатом"

МБОУ Сосновская СОШ N2 им. И.Ю. Уланова поздравляет обучающегося 9а класса Щербакова Никиту с успешным участием в очном отборочном туре отраслевой физико-математической олимпиады школьников "Росатом" и с получением приглашения Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" принять участие в заключительном всероссийском этапе.
    Диплом призёра "Отраслевой физико-математической олимпиады школьников "Росатом".
    Пожелаем Никите удачи в заключительном туре и дальнейших успехов в изучении физики.