Торжественное открытие финального этапа ВсОШ по обществознанию в г. Псков.
    06 апреля 2024, 15:35

5 апреля 2024 года обучающаяся 11а класса МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова Маркова Мария и её наставник, учитель истории и обществознания, Заслуженный учитель Российской Федерации  Марина Петровна Кадомская, приняли участие в церемонии торжественного открытия заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, которая прошла в Большом концертном зале Псковской филармонии.
    Диплом призёра "Отраслевой физико-математической олимпиады школьников "Росатом".
    16 февраля 2024, 19:47

МБОУ Сосновская СОШ N2 им. И.Ю. Уланова поздравляет обучающегося 9а класса Щербакова Никиту с успешным участием в очном отборочном туре отраслевой физико-математической олимпиады школьников "Росатом" и с получением приглашения Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" принять участие в заключительном всероссийском этапе.
    Олимпиада по математике для учеников 1-9 классов.
    25 января 2024, 22:24

Приглашаем учеников 1-9 классов принять участие в олимпиаде по математике на сайте Учи.ру
    Олимпиада по изобразительному праву.
    04 октября 2023, 23:24

Со 2 октября стартовала областная олимпиада по вопросам избирательного права и избирательного процесса, которая продлится по 10 ноября. Она включает в себя три этапа: школьный, муниципальный и региональный.