• Совещание

16 февраля в конференц-зале МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова директор школы Л.В. Платицына провела очередное совещание с руководителями филиалов, на котором были рассмотрены, обсуждены и приняты решения по плановым и новым, возникшим в ходе работы, вопросам.
    Совещание.

Вне плана, так же, рассмотрен вопрос об активности ОО на платформе ФИСП ЦОС (Сферум + ФГИС Моя школа), о необходимости дополнительного проведения новых воспитательных форм работы с несовершеннолетними, в том числе "группы риска".

С различной новой информацией, касающейся организации образовательного и воспитательного процессов, на совещании выступили зам.директора по УВР, педагог-психолог и социальный педагог школы.

Мероприятие прошло оперативно и результативно.