• Классная встреча, посвященная всероссийской акции "Защитники Первых"

19 февраля  2024 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" классный руководитель Бельянинова Н.Н. для 10 "А" класса провела занятие в рамках курса "Разговоры о важном" тема "День защитника Отечества".
    Классная встреча, посвященная всероссийской акции "Защитники Первых" .

На классной встрече присутствовали:
    -Директор школы Людмила Валерьевна Платицына,
    - Подполковник Александр Т.,
    - Педагог-организатор Шепелёв А.С.

Александр рассказал о себе, о своем военном пути, о службе в горячих точках.
    Сказал о том, как важно быть патриотом своей страны, быть готовым защищать свою Родину.

Наш гость обстоятельно и развернуто ответил на интересующие детей вопросы.