• ЛЭВ

21 февраля 2024 года, команда десятиклассников МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова «Арчи» в составе:
    ЛЭВ.

-Егоровой Варвары,
    - Бакулиной Дарьи,
    - Неверовой Виктории,
    - Измалковой Виктории,
    - Кабановой Виктории,
    -Поповой Софьи,
    - Милкиной Ульяны,
    - Долговой Елизаветы,
    - Щеголихина Даниила,
    - Заборского Евгения
    вместе с наставником Шепелевым А.С. приняла участие в очередных Любимых Экономических Встречах Института экономики, управления и сервиса ТГУ им Державина.

Мероприятие проходило в региональном Центре Агробизнес- образования в селе Татаново.
    В мероприятии приняло участие свыше 100 учащихся школ нашего региона.
    Цикл мероприятий проводится с целью повышения уровня экономической культуры и финансовой грамотности школьников, повышения уровня экономической безопасности бизнеса, развития навыков групповой и командной работы, создания условий для профессионального самоопределения обучающихся через взаимодействие в разновозрастных группах.

А тема сегодняшней встречи проходила под лозунгом: "На Тамбовщине живём, развиваем общий дом. Где родился и учился - там всегда ты пригодился".

Педагоги университета приготовили для школьников порядка 26 профориентационных станций, которые команды проходили в виде викторин, конкурсов, квестов.

Мероприятие, как всегда, было насыщенным и интересным. Ребята узнали много нового о финансах, экономике, сервисе, менеджменте... И, как всегда, была совместная работа со студентами института.

Наша команда со всеми заданиями справилась здорово, получив на каждой из станций практически максимальные баллы.

По итогам мероприятия наша команда «Арчи» стала призером!
    Все победители и призеры были награждены дипломами и подарками от спонсоров, а наставники команд и руководители школ благодарственными письмами.

Молодцы ребята! Желаем новых успехов!