• Делегация Сосновского муниципального округа посетила международную выставку‑форум «Россия»

23 февраля 2024 года делегация Сосновского муниципального округа,в которую вошли обучающиеся МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова, посетила выставку-форум «Россия» на ВДНХ, на которой были представлены 89 регионов Российской Федерации.
    Делегация Сосновского муниципального округа посетила международную выставку‑форум «Россия».

Представители каждого региона рассказывают, чем богат и уникален их край.

Первый павильон "Движение Первых" мотивирует ребят к саморазвитию, открытию самого себя и определению своей будущей профессии.

В павильоне "Достижения регионов страны" получили очень много интересной информации об уголках нашей России, узнали их историю, традиции, достопримечательности.

Школьники вернулись домой с новыми знаниями и впечатлениями, которые, несомненно, пригодятся им в будущем.

Ребята приглашают всех присоединяться к "Движению Первых" и быть всегда и во всём первыми! Все мы - будущее нашей страны!