• Классная встреча, посвященная всемирному дню молодежи

26 февраля 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в рамках курса "Разговоры о важном" тема "Международный фестиваль молодёжи " руководитель Российского движения детей и молодёжи Ширшова А.Е. и советник директора по воспитанию Е.А. Косякова организовали классную встречу с обучающимися 6 "Б" класса, на которой присутствовал почетный гость: Муниципальный куратор местного отделения Движения Первых Сосновского округа Мишукова Д.С.
    Классная встреча, посвященная всемирному дню молодежи.

Ребятам рассказали о направленияхи Всемирного фестиваля молодёжи.

Они узнали, какое значение имеет проведение Всемирного фестиваля молодёжи для России и всего мира

В конце занятия учащиеся подвели итог: для всех нас важны идеи объединения людей из разных стран, Фестиваль- это начало новой дружбы и взаимного обогащения культурами и традициями разных народов.