• Спортивный марафон "Сила России"

28 февраля 2024 года на базе МБОУ ДО «Сосновская спортивная школа» прошёл Всероссийский спортивный марафон «Сила России», организованный сторонниками партии «Единая Россия».
    Спортивный марафон "Сила России".

Руководитель Сосновского местного отделения ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Ширшова Алина и советник директора по воспитанию Косякова Елена приняли активное участие в забеге на коньках.

До конца соревнований была упорная борьба, ребята и взрослые показали всё, на что они способны, чтобы завоевать призовые места.

Председатель Совета депутатов Сосновского муниципального округа, заместитель Секретаря Сосновского Местного отделения Партии - Вера Алексеевна Попова приняла участие в награждении победителей и участников медалями,грамотами.

Все участники получили хороший заряд бодрости и положительных эмоций.