• Спартакиада

29 февраля педагоги МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова приняли участие в открытии Спартакиады среди педагогических работников общеобразовательных организаций Тамбовской области.
    Спартакиада.

Областная детско-юношеская спортивная школа совместно с министерством образования и науки региона, при поддержке областной профсоюзной организации работников народного образования и науки в течение всего года будет проводить масштабные спортивные соревнования для педагогов региона - Спартакиаду педработников.

До осени текущего года жители региона узнают лучшие педагогические команды в таких видах спорта, как волейбол, настольный теннис, шахматы, лапта, лыжные гонки, легкоатлетический кросс.

Сегодня за личное и командное первенство по лыжным гонкам сразилась педагогическая команда Сосновского муниципального округа.

Поздравляем наших коллег-заместителя директора по УВР Долгополову М.А., педагога- логопеда Локтеву И.В., учителей физической культуры Головина О.Н.,Селезнёву Н.В. за активное участие в лыжных гонках.