• Итоги предметной недели классных руководителей

С 26 февраля по 3 марта в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошла неделя классных руководителей по теме "Педагогическое мастерство современного классного руководителя".
    Итоги предметной недели классных руководителей.

Целью проведения недели являлось повышение профессиональной компетенции классных руководителей, создание общешкольной площадки для обмена опытом, педагогическими идеями, а также развитие познавательной и творческой активности учащихся.

В рамках недели были использованы разнообразные формы работы с обучающимися с использованием современных педагогических технологий.