• Субботняя школа "Букварёнок"

Сегодня, 2 марта, Субботняя школа "Букваренок" Сосновской СОШ 2 им. И. Ю. Уланова снова рада видеть своих букварят.
    Субботняя школа "Букварёнок".

Весна- это прекрасное время года открывает женский праздник. Праздник нежности, ласки и красоты. В канун этого праздника мы тоже не остались в стороне.

На первом занятии дети слушали рассказ об истории праздника, побеседовали о мамах, бабушках и сёстрах.

На втором занятии дети вместе с учителем подготовили поздравительную открытку "Букет из ладошек"- букет любви и нежности. Потом с удовольствием читали стихи о мамах, пели песни и танцевали.
    Эти занятия принесли в группу атмосферу весенней радости и счастья.

Хочется пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слезы были только от радости!