• «Тамбовский край: известный и неизвестный»

29 февраля 2024г. МБОУ Сосновская СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова принимала гостей.
    «Тамбовский край: известный и неизвестный».

В рамках третьего тура региональной краеведческой олимпиады «Тамбовский край: известный и неизвестный» нашу музейно-выставочную экспозицию «Герои нашего времени» посетила первая команда участников из Моршанской гимназии.

В рамках данного тура наши гости рассмотрели экспонаты, представленные в музее, посвящённые героям специальной военной операции. Ознакомились с биографией героев. Узнали о подвигах, которые они совершили.

Кроме того, юные краеведы выполнили задания олимпиады, взяли интервью у сотрудников школы, учащихся, жителей нашего поселка.
    Провели интересную фотосессию и нашли новых друзей.

С нетерпением ждём остальные команды в нашем музее.