• Урок окружающего мира "Наша безопасность"

28 февраля в филиале МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова в с. Вторые Левые Ламки учитель начальных классов Наталия Валентиновна Лунина провела урок окружающего мира в 3 классе на тему "Наша безопасность".
    Урок окружающего мира "Наша безопасность".

Дети активно работали на уроке: отвечали на вопросы учителя, составляли из букв слова, проходили тест на знание правил безопасного поведения, обсуждали ситуации, в которых им нужно быть осторожными. Учитель рассказала о том, как важно быть внимательными на улице, не подходить к незнакомцам, не играть с огнем и т.д.

Урок оказался не только полезным, но и очень интересным для детей. Третьеклассники поняли, как важно заботиться о своей безопасности.