• В МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю.Уланова стало доброй традицией поздравлять учителей- ветеранов педагогического труда

С 6 по 7 марта 2024 года, в преддверии Международного женского дня - 8 марта, обучающиеся школы поздравили женщин-ветеранов педагогического труда, чья жизнь отдана нелёгкому делу воспитания и обучения детей.
    В МБОУ  Сосновской СОШ №2 им. И.Ю.Уланова стало доброй традицией поздравлять учителей- ветеранов педагогического труда.
    Ребята пожелали ветеранам крепкого здоровья, счастья, благополучия, долгих лет жизни.

Учащиеся нашей школы услышали в свой адрес много добрых слов благодарности о том, что школа их помнит и не забывает.