• Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова стали свидетелями уникального события

Сегодня обучающиеся МБОУ Сосновский СОШ №2 им. И. Ю. Уланова посетили Оленеферму КФХ Гуровой С. А. На огромной территории в настоящее время содержится более 800 оленей.
    Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова стали свидетелями уникального события.

В Год семьи Гуровы решили выпустить благородных европейских оленей в дикую природу. Сегодня произошел выпуск 100 оленей.

На мероприятии присутствовали почетные гости:
    -Глава Сосновского муниципального округа Александр Анатольевич Дьяконов
    -Министр сельского хозяйства Тамбовской области Алена Юрьевна Сытова.

Выражаем слова благодарности организаторам данного мероприятия за подаренную радость и положительные эмоции!!!