• День кино

15 марта 2024 года обучающиеся 2-11 классов МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова совместно с классными руководителями и педагогами школы посетили Сосновский кинозал.
    День кино.

2-4 классы ходили смотреть новый детский фильм Лонги- великий обманщик.

Учащиеся 6-х, 9в, 10а, 11а классов побывали на фильме «Позывной «Пассажир». Кинолента ориентирована на укрепление гражданской идентичности и духовно-нравственных ценностей, способствует воспитанию любви к своей Родине и верности воинскому долгу. Фильм рассказывает о событиях на Донбассе в 2015 году.

Учащиеся 5-х, 7-х, 8-х, 9б классов все вместе посмотрели фильм "Онегин", снятый режиссером Сариком Андреасяном по роману в стихах Александра Пушкина.

Благодаря программе "Пушкинская карта" ребята смогли посетить кинозал бесплатно.

Дети получили настоящее эстетическое удовольствие от встречи с прекрасным.

Сегодня поход в кино был не только интересным, но и полезным.