• Открытое занятие

15 марта 2024 года обучающиеся 4а классов МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова совместно с учителем Е.А. Юнусовой посетили Сосновский Центр детского творчества.15 марта 2024 года обучающиеся 4а классов МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова совместно с учителем Е.А. Юнусовой посетили Сосновский Центр детского творчества.
    Открытое занятие.

Марина Сергеевна Абанина для учащихся провела занятие по изобразительному искусству. Педагог предложила тему «Автопортрет» и ребята с увлечением взялись за дело! К концу первой части занятия все дети нарисовали себя.

Во второй части занятия стояла творческая задача, объединить все рисунки и создать коллективный портрет " Дружный 4а класс".