• День самоуправления

22 марта 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошёл День самоуправления.
    День самоуправления.

День самоуправления начался с линейки, на которой директор школы, Людмила Валерьевна Платицына зачитала приказ и передала ключ от школы новому директору Марковой Марии Николаевне.

А новые классные руководители с радостью заняли свои места в классах.

Подготовка ко Дню самоуправления легла на плечи старшеклассников.

В течение дня в каждом классе были проведены уроки, которые успешно провели все учителя-дублёры. Ребята подготовили интересные задания, спрашивали, ставили отметки, хвалили и подбадривали обучающихся.

Работа учителя - дело, требующее глубоких знаний предмета и исключительной внимательности, кропотливости и ответственности.

Наши новые учителя с честью справились с взятыми на себя обязательствами. Уроки получились яркими и динамичными.

В завершении Дня школьного самоуправления были подведены итоги в актовом зале школы.

Мария Николаевна поделилась своим мнением об организации и проведении праздника.

По традиции, сложившейся в нашей школе, одиннадцатиклассники передали ученикам десятого класса символ знаний и мудрости - Сову.

Учащиеся и учителя смогли получить бесценный опыт, благодаря которому всем хорошо запомниться этот день.