• Победа в спортивных соревнованиях

26 марта 2024 на базе МБУДО «Сосновской спортивной школы» прошли муниципальные спортивные соревнования по волейболу среди учащихся 10-11 классов.
    Победа в спортивных соревнованиях.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды.

В соревнованиях приняло участие 6 команд.
    МБОУ Сосновскую СОШ № 2 им. И.Ю.Уланова под руководством педагогов Некраш Е.А. и Головина О.Н. представляли две команды юных спортсменов и спортсменок в составе:

?Горбунова Арина
    ?Лукина Екатерина
    ?Есина Анастасия
    ?Рыбина Полина
    ?Попова Евгения
    ?Куприна Алёна
    ?Анохина Марина
    ?Стерелюхина Ева

?Чепрасов Максим
    ?Мишин Дмитрий
    ?Быков Илья
    ?Редькин Максим
    ?Зайце Илья
    ?Истомин Александр
    ?Григорян Давид
    ?Кузнецов Алексей

С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство.

Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке.

Наши команды до последнего боролись за призовое место.

По итогам соревнований команды юношей и девушек заняли 1 места.

Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем дальнейших успехов.