• Профилактические рейды

В рамках месячника по профилактике преступлений и правонарушений несовершеннолетних в период весенних каникул организован ряд профилактических рейдов в семьи обучающихся школы.
    Профилактические рейды.

Цель: проведение профилактических бесед с родителями с вручением памяток «Как обезопасить своего ребенка от злоумышленников».

Проведено обследования жилищно-бытовых условий несовершеннолетних, проконтролирована их занятость в период каникул.
    В профилактических рейдах активное участие приняли представители органов опеки и попечительства, МКДН и ЗП администрации района, педагоги-психологи, социальный педагог, советник по воспитанию и классные руководители школы.

Специалисты системы профилактики напомнили родителям об усилении контроля за местонахождением своих детей в вечернее время и их времяпровождением.